Важной особенностью компрессоров с электродвигателями считается их компактность, однако эти устройства менее мобильны, так как ограничены длиной шнура электропитания. компрессоры с прямым приводом вырабатывают чистый воздух, не содержащий частиц масла. Они отличаются стабильностью работы и подают пневматических поток без перебоев и пульсаций. Техника масляного типа имеет имеет большое количество полезных особенностей по сравнению с устройствами безмасляного типа, она энергоэффективнее и надежнее, но вырабатывает поток воздуха, который загрязнен частицами смазки. Ceccato DRD 100 A 10 CE 400 50 имеет производительность 10716 л/мин, за счет чего может совершать множество технологических задач и использоваться для питания пневматических инструментов. Двигатель - это важнейшая деталь всей конструкции. Такая модель оснащена современным и энергоэффективным мотором с мощностью 75 киловатт. Вся продукция от итальянского завода Ceccato имеет отличное качество и продолжительный период эксплуатации.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Ceccato DRD 100 A 10 CE 400 50
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Ceccato DRD 100 A 10 CE 400 50

Благодарность от ООО УК
Общество с ограниченной ответственностью "УК" выражает благодарность ООО "Группа компаний ЭнергоПроф" за подбор и оперативную поставку компрессора Ceccato для обеспечения сжатым воздухом нашего производства.
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Мы планируем работать с вами в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнерам.
С уважением,
Генеральный директор Перепечин С.А.

Благодарность от ООО ТОТАЛТЕХ
ООО «ТОТАЛТЕХ» выражает благодарность компании ООО «ГК ЭнергоПроф» и менеджеру Лякишеву Роману за проделанную работу по поставке и вводе в эксплуатацию компрессорного оборудования марки СЕССАТО.
Лобов А.И.
Генеральный директор ООО «ТОТАЛТЕХ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары